Lokomotive Grobmotorik
 
Zitat 60: „Ich hatte vom Feeling her ein gutes Gefühl.” Andreas Möller
Nächstes Spiel Gegner: SC Futsalinho Ort: Lise-Meitner-Schule Anstoß: 28.06.2009 - 16.00 Uhr
» VEREIN «
» INTERN «

»

MANNSCHAFT

«


16 aktive Spieler

Schnellauswahl:
 

Adam

adam@grobmotorik.net

Dabei seit: 2008

Aufgaben: 1. Kassenwart, Spieler

Beschreibung:

Alex

alex@grobmotorik.net

Dabei seit: 2007

Aufgaben: Trainer, Spieler

Beschreibung: =)

Andre

andre@grobmotorik.net

Dabei seit: 2009

Aufgaben: Spieler

Beschreibung:

Andreas

andreas@grobmotorik.net

Dabei seit: 2009

Aufgaben: Spieler

Beschreibung:

Eddie

eddie@grobmotorik.net

Dabei seit: 2007

Aufgaben: Berichterstatter, Spieler

Beschreibung:

Freddy

freddy@grobmotorik.net

Dabei seit: 2008

Aufgaben: Spieler

Beschreibung: linke sichel

Joerg

joerg@grobmotorik.net

Dabei seit: 2009

Aufgaben:

Beschreibung:

Maik

maik@grobmotorik.net

Dabei seit: 2009

Aufgaben: Spieler

Beschreibung:

Mathias

mathias@grobmotorik.net

Dabei seit: 2007

Aufgaben: Teamwart, Spieler

Beschreibung:

Michael

michael@grobmotorik.net

Dabei seit: 2009

Aufgaben: Spieler

Beschreibung:

Michi

michi@grobmotorik.net

Dabei seit: 2007

Aufgaben: 2. Kassenwart, Spieler

Beschreibung:

Mike

mike@grobmotorik.net

Dabei seit: 2008

Aufgaben: Spieler

Beschreibung:

Nicole

nicole@grobmotorik.net

Dabei seit: 2007

Aufgaben: Spielerin

Beschreibung:

Philipp

philipp@grobmotorik.net

Dabei seit: 2008

Aufgaben: Torwart, Spieler

Beschreibung:

Stephan

stephan@grobmotorik.net

Dabei seit: 2007

Aufgaben: Spieler, Organisator, Schiri, Ansprechpartner

Beschreibung: Der Wille ist da, die Beine schwach ....

Tobias

tobias@grobmotorik.net

Dabei seit: 2007

Aufgaben: Berichterstatter, Spieler

Beschreibung:

» SPIELPLAN «
Spieltag 9
n/a FCTvs.LOK?:?
n/a KSCvs.PB?:?
05.06. SCFvs.ALK6:4
07.06. FKvs.SGD10:6
07.06. BVBvs.TS7:3
» TABELLE «
#VereinsnameS TP
1Forenkicker9+4724
2SC Futsalinho9+1119
3KlausheiderSC7+1916
4Pflaumenbaum8+4615
5FC Teutonia8+615
6Almekicker9-1412
7Bv Bosenholz9-310
8Grobmotorik8-97
9Sambasohlen9-196
10SG Dalheim8-840
© 2008 Lokomotive Grobmotorik